Как запросить видеозапись пребывания в приёмном покое в частном характере - консультация юристов по оплате вопроса

Частным лицам.

Бизнесу.

Хотите подробную консультацию?

Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!

289₽

ОПЛАТИТЬ

Вопрос: Я могу в частном характере запросить видеозапись пребывания моего в приёмном покое?

Здравствуйте. На работе стало плохо, привезли в больницу, находился в приёмном покое, там оклемался. Через 2 часа приехал представитель работодателя, потребовал, чтоб я сдал мочу на наркотики. Я уверен в том, что их не употреблял, согласился сдать, хотя мог и отказаться. Перед этим тот же представитель зачем то мне дал воды попить минералку.

Я помочился в контейнер, поставил на подоконник в туалете и с женой уехал домой.

Через две недели пришёл ответ, и показало в моче какой то наркотик, который попадает в организм в жидком виде.

Самое интересное, что время сдачи анализа указано, когда привезли в приемный покой, а не спустя 2 часа.

Ещё интересный момент, представителю работодателя было выдано заключение моё о состоянии здоровья, где указано, что я доставлен в алкогольном опьянения, омотрен и диагноз-Опьянение неизвестного гениза.

Но меня врач вообще не осматривала, я сидел в приёмном покое, пока самочувствие моё не нормализовалось. Как она могла дать такую справку, ещё без ответов анализа и не осмотрев меня?

И где гарантия, что такой же фальсификации не подверглась моя моча? Я помочился в контейнер и поставил на подоконник. Я ни где не расписывался, при мне этот анализ не оформлялся, не запечатывался.

В больнице ведётся видео наблюдение.

Я хочу разобраться откуда у меня в моче оказался запрещённый препарат если я точно знаю, что его не употреблял.

С уважением, Александр.

Лучший ответ

Можете запросить запись видеонаблюдения.

Ваш ответ мне непонятен.