Санкт-Петербург, 29.03.2020, 15:49

Подозреваю фальсификацию - можно ли запросить видеозапись моего пребывания в больнице?

Вопрос №17158114 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.03.2020, 15:49
Накануне выпил с друзьями. На следующий день вышел на работу, почувствовал себя плохо, вызвали скорую и отвезли в больницу. Представитель работодателя потребовал в больнице, в приёмом покое, сдать анализ мочи на запрещённые вещества. Я сдал. Ответ пришёл, что спирта нет, а есть наркотическом средство. Я в жизни наркотики не употреблял. Подозреваю тут фальсификацию, так как при мне мочу не опечатывали, не запоковывали, я ни где не расписывался. Вопрос: Я могу в частном характере запросить у администрации больницы предоставить мне копию видеозаписи моего пребывания вв приёмом покое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы можете просто пересдать анализы в другом месте.

Определить наличие в крови наркотических средств при помощи анализа можно в течение 2-3 дней с момента их употребления. Нахождение метадона в крови составляет 2 дня, но при длительном его употреблении сроки продлеваются до одной недели. Амфетамин способен выявляться в крови на протяжении 12 часов

Это и будет вашим доказательством.

К администрации можете обратиться с просьбой получить видеозаписи, но выдача на их усмотрение.

Можете обратиться также в прокуратуру и тогда они точно могут получить видеозаписи.

29.03.2020, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да, но дело все в том, что ответы анализов пришли только через три недели. Что я теперь могу сдать и доказать? Их брали в обыкновенной больнице, отправляли на тестирование в лабораторию, пока отправили пока ответы пришли.

29.03.2020, 16:11

Если вы абсолютно уверены, что не употребляли наркотики, привлекайте прокуратуру и полицию, пока записи видео не затерли.

29.03.2020, 16:17