Как сделать временную прописку бывшего мужа в своей новой квартире?
Могу ли я прописать бывшего мужа в своей новой квартире, но временно?. А ему сказать что прописан. Но что временно, он об этом не знал? Прописать мне его нужно точно, но хотелось бы прописку сделать временной..
Никак нельзя скрыть, что регистрация временная. БМ сам должен написать заявление на регистрацию (постоянную или временную), отдать свой паспорт для внесения сведений о регистрации и от Вас также потребуется заявление.
Доброго времени суток, Татьяна.
Вы можете временно прописать своего бывшего мужа в своей квартире.
Ему будет известно, что он прописан временно, поскольку он обязан подписать заявление о регистрации по месту пребывания с указанием конкретного срока с какого по какое число в формате ДД.ММ.ГГГГ.