Офисный сотрудник производителя табачной продукции - почему мне приходится работать в неделю, объявленную рабочей?
Работаю в компании, которая производит и продает оптом табачную продукцию. Офисный сотрудник, по роду обязанностей не связана непосредственно с производством или продажей. Работодатель объявил неделю с 30 марта рабочей, мотивируя тем, что мы не подпадаем под указ президента, так как мы - организация, обеспечивающая население продуктами питания и товарами первой необходимости (табачная продукция в перечне). Так ли это? Почему я должна работать?
Здравствуйте.
Все верно.
На табачные склады Указ Президента не распространяется.
На всех сотрудников.