Не могу восстановить срок исковой давности
Вы наверное хотели написать не срок исковой давности а пропущенный срок для отмены заочного решения. Изложите ситуацию по моей эл почте.
Чтобы восстановить срок исковой давности, нужны веские основания, если у вас их нет, то срок давности вам не восстановят.
Незачем предоставлять свою почту - бесплатно профессионалы не будут обращаться из любопытства...
А также поясню, что существует разница между сроком исковой давности и понятием о нарушении процессуального срока для обжалования решения суда.
Если прошло не много времени и заочное решение вынесено с нарушением установленных правил, срок исковой давности Вам восстановят. Для более конкретного ответа недостаточно информации от Вас.