Жалоба в вс рф на судью. Нужно ли ответчику копии жалобы.

Вопрос №17157733 из г. Липецк
опубликован 29.03.2020, 13:52

Жалоба в вс рф на судью. Нужно ли ответчику копии жалобы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы жалуетесь на судью лично, а не обжалуете судебный акт, то ответчика нет и соответственно копию, такой жалобына правлять не нужно.

Вы просто указываете в жалобе номер дела (наименование истца, ответчика), в котором судья допустил нарушение, некорректные действия противоречащие статусу судьи и.т.д.

29.03.2020, 14:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Да обжалуем решение ккс.

29.03.2020, 14:25

Всё верно, значит я вам в консультации ответил. Удачи вам!

29.03.2020, 14:39