Оказываете ли юридическое сопровождение по вопросу отказа от центрального отопления.
Да, данное консультирование возможно удаленным способом.
Пункт «л» статьи 33 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354, расширяет права потребителя договорными положениями. Любой договор содержит пункт о возможности его расторжения, при этом всегда можно подыскать причину для отказа от услуг теплоснабжающей организации.
Для обсуждения деталей можете обратиться в приватном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.