На меня открыли фирму 26 марта 2020 года, узнала об этом только сегодня.
Как учредитель несете всю ответственность за деятельность фирмы.
Здравствуйте, Мария!
Это плохо, поскольку через эту организации могут совершаться незаконные действия, при этом Вас, как директора могут за это привлечь к ответственности.
Я не открывала эту фирму! Мне надо написать заявление в полицию или налоговую или куда?
Да, вам необходимо для начала обратиться с заявлением в ФНС с требованием предоставить документы о первичной регистрации. После чего будет понятно, кто и как открывал на вас фирму. После придется обращаться в прокуратуру, и, скорее всего в судебном порядке признавать данную регистрацию недействительной.
Напишите мне, я помогу вам оперативно избавиться от этой фирмы. Можете прочитать на эту тему мою публикацию.