Уголовное дело закрыто закрыта ли подписка о не выезде вместе с уголовным делом?
Уголовное дело закрыла прокуратура за недоказаностью означает ли это что и подписка о не выезде утрачивает своё действие?
Никита, во-первых дело не закрывается, а либо прекращается, либо приостанавливается. Об этих процессуальных действий выносятся соответствующие постановления. Поэтому у вас на руках должна быть копия постановления о прекращении уголовного дела, если нет затребуйте в прокуратуре, либо у следователя. Подписка о невыезде - это мера пресечения в рамках уголовного дела. Если дело прекращено, то и мера процессуально уже не действует. Соответствующий документ можете затребовать у следователя, который выносил указанную меру.
Делайте выводы.
Удачи.
Никита є на руках бумага про закриття провадження?