Как получить справку о снятии подписки о не выезде после закрытия уголовного дела в 2008 году?
В 2007 году было заведено уголовное дело, была подписка о не выезде. В 2008 году дело закрыли. Получала загранпаспорт в 2010 году-проблем не было. Сейчас меняю старый загранпаспорт на новый и требуют предоставить какие то сведения о том, что снята подписка о не выезде. Что мне надо предоставить? Что за справку и где ее взять? Столько времени прошло...
Лучший ответ
Обратитесь в следственный отдел по месту где вели уголовное дело и возьмите постановление, что дело закрыли и отменили подписку о невыезде.