Отслужил 2 контракт выслуга 5 лет и 10 месяцев, отправили в отпуск с последующим увольнением, что положены выплатить?
Здравствуйте, Согласно Приказа Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат" , п.152 Военнослужащим по контракту при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в следующих размерах: при общей продолжительности военной службы менее 20 лет - два оклада денежного содержания;
при общей продолжительности военной службы 20 лет и более - семь окладов денежного содержания.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.адрес: viola344@mail.r
Здравствуйте, Вам кроме ДД за прослуженное время положено единовременное пособие в размере 2 окладов денежного содержания.