Москва, 29.03.2020, 17:15

Каковы перспективы друга, отбывающего наказание по статье 166 часть 1, и как ему правильно поступить?

Вопрос №17158450 из г. Москва
опубликован 29.03.2020, 17:15
У меня друг отбывает наказание по статья 166 часть 1. К 2,6 когда лишения свободы, строго режима, отбывает уже не первый раз, начало срока 30,01,2019 г конец срока 29,07, 2021 году, есть простой рецедив, не иску, нечего нет. Что ждет и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, вопрос про что? Если Удо, то возможность по истечении трети срока, если раньше удо не давали и не нарушал. Если было удо и потом отменено, то после 2/3 от срока.

29.03.2020, 18:49

Извените забыл дописать, попадает ли он под амнистию?

29.03.2020, 18:57

Добрый день, в настоящий момент амнистия не принята, и, вполне возможно, принята вообще не будет.

29.03.2020, 18:58