Несправедливое обвинение - как узнать о рассмотрении дела в суде по нападению в лифте?
Добрый день, дело будет рассматривать один и тот же судья, если на сайте суда нет сведения о движении дела, обратитесь в канцелярию суда и уточните свой вопрос, а на следующее судебное заседание подготовьте письменное ходатайство по поводу доказательств. Всего вам хорошего.
Судья сказал, что у него нет моего дела и он не знает кто им будет заниматься.
Юрий, позвоните в суд (за 1-2 дня до 9 апреля) и узнайте-на какое время скорее всего с 9 апреля процесс перенесут и на сайте суда также можно узнать-у кого в производстве Ваше дело.