Как вывезти несовершеннолетнего из страны без согласия родителей - возможен ли отдых в Крыму для племянника в данной ситуации?

Сестра воспитывает сына одна, с мужем развелись, когда ре 15 лет назад. Ребенок с отцом не общается, недвано закончился процесс о взыскании алиментов В настоящее время мать ребенка (моя сестра) находится с политравмой в тяжелом, но стабильном состоянии в больнице. Я хочу племяниика, которому 17 лет взять с собой в Крым. Вопрос: получить согласие на вывоз ребенка получить нет возможности, реально ли свозить парню отдохнуть? Спасибо.
Лучший ответ

Без согласия нет. С Чесноков

Думаю, что нереально. Но, попробуйте обратиться с этим вопросом в орган опеки и попечительства.