Спорный случай ДТП возле шиномонтажа - кто виноват?
Автомобиль стоял возле шиномонтаж. Для того чтобы подъехать к шиномонтажу, я стал сдавать на зад с поворотом на право. В это время с дороги к шиномонтажу стал подъезжать другой автомобиль с поворотом налево, во время этого маневра я его ударил в бок своим задним бампером. Сотрудники ДПС приехавшие на место ДТП сразу назначили меня виновным в ДТП. Я себя не считаю виноватым. Кто виноват в ДТП?
Лучший ответ
Александр, виноваты вы т.к. вы не убедились в безопасности манёвра.