Юридическое ходатайство о корректировке схемы ДТП из-за недостоверности на момент составления.

Произошло ДТП, после ДТП составлена его схема, на данный момент составляется ходатайство о повторном выезде на место ДТП для корректировки схемы. Нужно юридически верно сформулировать фразу в виду плохого самочувствия на момент составления схемы не мог адекватно оценивать достоверность схемы. Интересует именно данная фраза. Советы из серии не питайте лишних надежд и прочее будут лишними.

Лучший ответ

Боюсь у Вас с ходатайством ничего не получится. Схему же не Вы составляете, а сотрудники ГИБДД. От Вас лишь требуется согласиться с ней, либо нет. Не согласны, готовьте защитительную доказательную базу.

Вы видимо не поняли мой вопрос. Очень жаль...

Убедительная просьба, ответьте именно на мой вопрос. Мне не нужны какие-то другие советы. Что значит не получится? Почему у всех получается, а у меня не получится? Я знаю много примеров, когда осуществлялся повторный выезд для составления схемы после предоставления ходатайства. Если вы считаете, что не получится, значит вы такие хорошие юристы. Раз у одних юристов получается, а у вас нет. Не отвечайте лишь бы ответить, пожалуйста. Если вам это нужно для рекламы, то это плохая реклама. Кому нужны юристы, у которых ничего не получается.

Елена, "в виду плохого самочувствия на момент составления схемы не мог адекватно оценивать достоверность схемы", так писать в ходатайстве нельзя. Вам откажут а удовлетворении. Если писать так, то Вам нужно доказать невозможность адекватной оценки случившегося. Для этого нужно заключение медиков. Для написания данного ходатайства необходимо не только заключение медиков, но и оценка ситуации экспертом-трасологии (предполагаю).