Лишено водительских прав без понятых - как вернуть их в случае процессуальных нарушений ДПС?
Здравствуйте, при отсутствии понятых должна была производиться видеосъемка А почему отказ, если Вы в аппарат дышали, значит обязаны было показания записать. Удачи Вам в решении вопроса.
Здравствуйте Роман, Вы пишите, что полный отказ от освидетельствования, и в тоже время, сотрудник говорит о наличии промили. Что написали в протоколе об административном правонарушении? Отсутствие понятых, повод к отмене постановления. Уверена, что будут еще нарушения в протоколах. У Вас есть шанс побороться в суде.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.адрес: viola344@mail.r
Здравствуйте.
При отказе от МО у вас единственный вариант остаться с правами это процессуальные нарушения при составлении протоколов.
После изучения протоколов и ваших объяснений я мог бы дать вам полноценную консультацию.
Свяжитесь со мной для разбора вашей ситуации, а там решим, есть ли какие варианты решения вашей проблемы.
Если ничего не делать, штраф 30000 рублей, пересдача экзамена после окончания срока и 1,5-2 года лишения прав.