Директор частной фирмы предлагает отпуск за свой счёт - как сохранить свой единственный доход?
Ситуация стандартная директор не хочет платить по среднему за объявленные по Указу Президента Рф выходные, по закону ВЫ конечно можете обратиться в прокуратуру района по юридическому адресу фирмы или в трудовую инспекцию. Директору "дадут" по шапке может даже штрафанут, и Вы получите свои деньги за выходные. Но должен Вам честно сказать, я не знаю как в дальнейшем после этого поведет себя Ваш директор. Два варианта: не обратит на это внимание?! или скажет мы в Ваших услугах Людмила Викторовна не нуждаемся. Увы такое то же часто бывает.