Как директор общества инвалидов предложила мне работу швеи, хотя я кассир-приёмщик с обязанностью кладовщика - мои права в ситуации кризиса.
Я инвалид 3 группы, работаю в "обществе инвалидов" (швейный цех) кассиром-приёмщиком (с обязанностью кладовщика), оплата труда-оклад, В связи с кризисом, с нового года цех не работал. В данный момент рабочие цеха приступили к работе, но меня с вынужденного отпуска не отзывают. Когда я обратилась к директору с вопросом" когда мне выходить на работу?" она ответила, что кладовщик-кассир ей не нужен, и предложила мне работу швеи, (я не швея и по этой профессии я никогда не работала,) Так как работа швеи сдельная-это отразится на зарплате. По состоянию здоровья швеёй я работать не могу. В праве ли директор меня перевести на эту должность.
Ирина, без Вашего согласия не имеет права, только предложить, ваше право принять предложение или нет.