Может ли работать маленький пив бар в карантин?
Приостанавливают свою работу рестораны, кафе, бары, столовые и другие общедоступные предприятия общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения помещений и удаленной доставки готовых блюд,
Только с 30 марта вводится ужесточения для граждан. Поэтому неизвестно, как ваши работники будут передвигаться по городу.
С уважением.
Могут работать только продуктовые магазины, аптеки и службы жизнеобеспечения. Пивбары, кафе, рестораны и другие предприятия общепита могут только торговать на вынос или осуществлять доставку готовых блюд..