Возникли проблемы с возвратом займа - правильно ли насчитаны проценты и что делать дальше?
Взяла займ 25600 под 1% на 30 дней не смогла вернуть делала пролонгацию несколько раз на сумму 24000 сейчас долг 37000. Правильно ли мне насчитаны проценты.
Лучший ответ
Если вы брали займ в этом году, то максимально проценты имеют право насчитать на сумму, в размере полуторократного размера от основной суммы долга.
Таким образом, их требования правомерны.
Благодарю за грамотную консультацию!