Маткапитал на погашение ипотеки - право и возможность для мамы-одиночки с тремя детьми
Я мать одиночка троих детей, старшему 19,среднему 7 и младшему 5 лет, маткапитал я получила мне на третьего ребёнка 450 т.р положено или нет на погашение ипотеки.
Лучший ответ
Здравствуйте!
450.000 рублей полагаются семьям, в которых третий ребенок родился начиная с 1.01.2019. Вы не попадаете под эту программу.
Хороший ответ. Спасибо!
Иногда нужно смыкать ноги.