Как проверить наличие битых пикселей на телевизоре - платная услуга продавца или есть бесплатные методы?
Собрались покупать телевизор, выбрали модель, попросили продавца проверить на битые пиксели, продавец сказал услуга платная и делать бесплатно они ее не будут что делать?
Лучший ответ
По тексту - принимать решение о покупке/не покупке в этом магазине, если продавец заранее не установил, что оказывает бесплатно такую услугу - действительно, может не оказывать ее.