Куда надо обратиться, смогу ли я продать акции, которых у меня нет?
Уважаемая Галина!
Вам нужно обратиться к держателю акционеров Вашего АО, акционером которого вы являетесь. Если число акционеров менее 50 человек, то держателем реестра акционеров является само АО.
Если менее 50 – то независимый держатель, имеющий лицензию. Его нахождение должны указать в АО.
Продать акции вы можете согласно Выписке из реестра акционеров, которую Вы получите.
Поторопитесь.
Если вы не являетесь собственником акций, то продать их вы не сможете.
Так же вы можете обратиться за куточнением к ликвидатору общества - ликвидационную комиссию.
Уважаемая Галина!
Поторопитесь.
Уважаемая Галина!
Поторопитесь.