Подумав немного, я вспомнила что моя подруга тоже бы хотела взять кредит в банке и была бы рада, если бы кто-то ей помог.
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.
Марина,
Если Вы на самом деле не подписывали боготворив займа, то Вам следует обратиться в милицию с заявлением о моешшничестве в отношении этого Гены. Обязательно свяжитесь с банком и коллекторскому агентством, в разговоре делайте упор на то, что никаких кредитов Вы не брали, договоры о займе не подписывали.