Купил авто с поддельными подписями - Как защититься, если неожиданно появился реальный владелец?

Вопрос №10941199 из г. Симферополь
опубликован 03.07.2016, 03:40

Я купил авто у Иванова, а через полгода объявился хозяин и написал заявление в полицию, что дал покататься Иванову, а он его продал, подделав подписи. Что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Объявившийся хозяин написал заявление в полицию, что Иванов, подделав подписи, продал автомобиль. Следователь изъял у меня ПТС, а машину оставили на сохранность. Смогу я отсудить машину?

03.07.2016, 03:56

Пишите заявление в полицию.

03.07.2016, 03:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Объявившийся хозяин написал заявление в полицию, что Иванов, подделав подписи, продал автомобиль. Следователь изъял у меня ПТС, а машину оставили на сохранность. Смогу я отсудить машину?

03.07.2016, 03:56
Лучший ответ
Рекомендуется

Объявившийся хозяин написал заявление в полицию, что Иванов, подделав подписи, продал автомобиль. Следователь изъял у меня ПТС, а машину оставили на сохранность. Смогу я отсудить машину?

03.07.2016, 03:56

В данном случае нет. Машина объект преступления и после рассмотрения уголовного дела в суде будет передана хозяину.

03.07.2016, 03:57