LSN Messenger
Ярославль, 30.03.2020, 10:40

ИП в условиях коронавируса.

Вопрос №17161007 из г. Ярославль
опубликован 30.03.2020, 10:40
Президент сказ, что есть возможность заморозить выплаты налогов ИП на 6 месяцев 9 всвязи с карантином) как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в личном кабинете налоговой инспекции.

30.03.2020, 10:42

То есть... ИП не закроют... только освободят от налогов на месяцев?

30.03.2020, 10:45

Закрытие ИП - это по вашему желанию, здесь карантин не при чем.

30.03.2020, 10:48