Крым запрещает выход на улицу пенсионерам без острой необходимости - что это означает для людей старшего возраста?
Есть какой-то официальный документ касаемо Крыма о запрете нахождения пенсионеров без острой необходимости на улице?
У меня дед (71 год) моржует, каждый день ходит на море. Я не могу никак донести до него, что опасно для него это в первую очередь. Может его могут оштрафовать как-то?
Я просто переживаю за него, а людям советской закалки без толку что-то доказывать..
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Нет, запрета на перемещения по Крыму нет: ни для пенсионеров, ни для других жителей.
А дед закаляется, значит, у него хороший иммунитет. Люди с хорошим иммунитетом вне зоны риска вне зависимости от возраста.
Здоровья вам и вашим родным!
Спасибо!)