А что лучше делать расписку на деньги или дарение при покупке квартиры от родителей в браке дочке.
Лучший ответ
Честно говоря Ваш вопрос сформулирован не понятно. Если Вас интересует как передать дочке квартиру, приобретенную Вами. То лучше подарить. Так как если она, в будущем решит расторгнуть брак, то квартира по закону будет иметь режим личной собственности и не будет подлежать разделу.
Проще на будущее сделать договор дарения на деньги.
С уважением.