Узнаем правду - как изменится размер больничного по новым мерам, объявленным Путиным?
Добрый день!
Владимир Путин утвердил перечень поручений (найти можно на офиц. Сайте kremlin.ru) по итогам обращения Президента к населению 25 марта 2020 года в связи с ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции на территории страны.
Правительству РФ поручено:
До 30 марта 2020 г. обеспечить внесение в законодательные и иные нормативные правовые акты РФ изменений, предусматривающих:-установление на период до 31 декабря 2020 г. включительно минимального размера пособия по временной нетрудоспособности в размере не менее одного МРОТ;
Ждём внесения измении в законодательные акты.