Возможная уголовная ответственность и расторжение договора - споры между клиентом и юр. агентством.
Здравствуйте, Михаил!
Если вы уже обращались в адрес юридической компании с письменной претензией, то теперь ввиду соблюдения Вами досудебного порядка урегулирования вопроса Вам следует обратиться в суд с исковым заявление о защите прав потребителей, опираясь на ст. 29 ЗоЗПП. Можете получить уплаченные за оказание услуг денежные средства, компенсацию морального вреда (ст. 15 ЗоЗПП), а также взыскать штраф в размере 50% от присужденной суммы (ст. 13 ЗоЗПП).
Рекомендую Вам обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)