Соглашение о конфиденциальности нарушено - сможет ли суд одобрить расходы?
Наталья, необходимо тщательно изучить Ваш договор. Не ознакомившись с договором, что либо сказать сложно. Обращайтесь, помогу. Тел.+79537924757.
Суд к третьим лицам не относится - это Ваше право на обращение в суд предусмотрено Конституцией, которая имеет приоритет по сравнению с гражданско-правовыми (договорными) нормами. Суд возместит Вам данные расходы в случае их документального подтверждения не только договорами, но и финансово-платежными документами, подтверждающими, что фактически вы их понесли (т.е. оплатили).