Карантин мешает оформить медкарту в срок - может ли ребенок потерять место в детском саду?
Ребёнку дали место в детском саду. За месяц нужно оформить медицинскую карту. Но сейчас везде карантин. Профилактические осмотры отменены везде. И в поликлинике и в мед центрах до конца месяца. Я не успею оформить карту. Могут ли место в саду отдать кому-то другому, у кого карта, например, готова уже?
Лучший ответ
Нет не могут, вы главное заявленеи принесите а карту донесете потом.
Спасибо за понятный ответ!