Администрация детского сада готовится подать в суд из-за долга - можно ли поделить его с бывшим супругом?
Образовался долг за детский сад. Администрация садика будет подавать в суд.
Могу я как-то этот долг разделить с бывшим мужем пополам?
Лучший ответ
Вы можете просто попросить у него денег после решения суда. А взыскивают с того, кто заключал договор. А на бывшего мужа подайте в суд на взыскание алиментов.
Здравствуйте.
К сожалению нет. Поскольку Договор заключен Вами, и ответственность нести так же Вам.