Коммунальный долг в период брака - кто прав при разделе имущества и что ожидать от суда?

В период брака образовался долг по коммунальным услугам. Муж оплатил долг после расторжения брака и теперь при разделе общего имущества требует разделить данный долг. Я возразила и прошу суд разделить пополам только ту сумму долга которая образовалась после расторжения брака. Кто из нас прав? И что мне ожидать от суда?
Лучший ответ

Наталья Константиновна, возразить на исковые требования вы можете, но решение суда будет зависеть от того как вы обоснуете свою позицию и докажете обстоятельства на которые ссылаетесь.

Если муж оплатил совместно нажитый долг, то он имеет право предъявить регрессный иск.