Жертвы мошенничества - ПАО РесурсИнвестбанк обманул клиентов на оформлении договора и требует дополнительную оплату
ПАО РесурсИнвестбанку я заплатила 3500 за оформление договора по межрегиональному кредиту. Сегодня мне позвонили с их отдела и сказали что у меня на карте должно быть 5000 руб. и когда они мне скажут код у банкомата я его должна ввести и деньги переведут на карту. Так это или нет 7
Лучший ответ
Вы попались на класическую схему развода, к сожалению вы уже не увидите своих денег и никаокго кредита не получите.
Спасибо, Вы мне очень помогли!