Проблема с кредитной картой Русский стандарт - что делать и как решить ситуацию?
направте в банк заявление о предоставлении выписки по счету кредитной карты. при получении выписки вам все будет понятно. Скорее всего банк как обычно снял деньги за годовое обслуживание и выпуск кредитной карты, Данные действия банка являтся незаконными и нарушают ФЗ "О защите прав потребителей" и некоторые разъяснения ВАС о применении банками комиссий за обслуживание кредитных. ссудных счетов.
А мжет быть такая большая комиссия?ведь там сняты все деньги(30тыс.)я ей 100% не пользовалась,пин код же мне не известе,без беня же нельзя узнать его