Краснодар, 30.03.2020, 15:42

Посадить могут за доп. доход? Если ты в/с.

Вопрос №17162579 из г. Краснодар
опубликован 30.03.2020, 15:42
Посадить могут за доп. доход? Если ты в/с.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Посадить за это не могут, но вот уволить в связи с нарушением условий контракта могут, все зависит от характера дохода.

30.03.2020, 15:46

На сколько силён должен быть характер дохода, чтобы тебя уволили?

31.03.2020, 13:43

"Силен"? это Вы о чем?

31.03.2020, 16:04