Как вернуться к работе после карантина в ТЦ и детском центре - опыт фотосалона и магазина детских товаров.
У меня фото салон (ксерокопия, распечатка, фото на документы, батарейки, диски). Арендую площадь в ТЦ, его закрыли в связи с карантином, Арендую площадь в детском центре (одежда, обувь, соски, всякие детские товары). Сегодня директор тц уведомил что детский этаж работает с завтрашнего дня в обычном режиме, могу ли я тоже выходить на работу?
Добрый день. В связи с объявленной Президентом РФ нерабочей неделей - это нарушение. Плюс ко всему, надо написать письмо, чтобы вычли аренду за эти нерабочие дни. Соблюдение требований, указанных Президентом - является неотъемлемой частью для всех граждан нашей страны.