Что делать, если при оформлении загранпаспорта выясняется, что я не гражданин РФ?
В соответствии с законодательством наличие гражданства подтверждается:
- паспортом гражданина РФ;
- свидетельством о рождении с вкладышем, подтверждающим наличие гражданства РФ?
- В соответствии с законодательством наличие гражданства подтверждается:
- паспортом гражданина РФ;
- свидетельством о рождении с вкладышем, подтверждающим наличие гражданства РФ.
Из Вашего обращения не понятно - было ли принято решение о прекращении Вашего гражданства. Рекомендуем за подробной консультацией обратиться в Уральскую палату защиты потребителей.