Скажите пожалуйста, имеют ли право отключить электроэнергию в гараже если мы отказываемся платить за чистку территории от снега.

Вопрос №17163216 из г. Сыктывкар
опубликован 30.03.2020, 17:54
Скажите пожалуйста, имеют ли право отключить электроэнергию в гараже если мы отказываемся платить за чистку территории от снега.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Марина! Конечно нет, это не взаимозависимые правовые понятия.

30.03.2020, 19:21

А к какой статье можно ссылаться, что бы человек понял?

30.03.2020, 20:51

Устав ГСК---превышение полномочий председателя ГСК.

30.03.2020, 21:19