Саранск, 30.03.2020, 19:25

Как решить проблему соседей, чья незаконная постройка проходит по границе моего участка?

Вопрос №17163602 из г. Саранск
опубликован 30.03.2020, 19:25
Жилой дом соседий проходит по границе моего участка, у них была незаконная постройка которую потом через суд узаконили, попросив меня подписать что то вроде того что я якобы не против. После того как узаконили постройку началось не довольство с их стороны. Как решить этот вопрос? Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти соседи близкие родственники, начались внутри семейные конфликты, как раз после того как узаконили постройку.

30.03.2020, 19:33

У Вас же постройка узаконена. Пусть выражают свое недовольство. Если это перейдет законные рамки, обращайтесь в полицию.

30.03.2020, 19:35

Здравствуйте. А недовольство соседей чем выражено? Что им не нравится?

30.03.2020, 19:29

Эти соседи близкие родственники, начались внутри семейные конфликты, как раз после того как узаконили постройку.

30.03.2020, 19:33

У Вас же постройка узаконена. Пусть выражают свое недовольство. Если это перейдет законные рамки, обращайтесь в полицию.

30.03.2020, 19:35

Это у них постройка которая проходит по границе моего участка.

30.03.2020, 19:39

Есть строительные нормы, где указаны допустимые расстояния между объектаии, если же соседская постройка слишком близко расположена к вашей то это нарушение, можно обязать через суд демонтировать.

30.03.2020, 22:18