С какого числа начинается карантин?
Добрый вечер! Указом президента от 25.03.20 введена нерабочая неделя с 30 марта по по 3 апреля, за исключением некоторых организаций, указанных в пункте "в" данного указа.
Также у вас врио губернатора Калужской области Владислав ШАПША подписал постановление правительства №234, в котором также предусмотрены региональные ограничения.
В Москве и Московской области уже! В Вашем субъекте федерации - смотрите сайт вашего правительства субъекта федерации.
С уважением.
Спасибо.
Если знакомые вернулись из Турции в марте, должны ли они сидеть 14 дней на самоизоляции?
Дата введения карантина и самоизоляция никак не связаны, знакомые должны соблюдать карантин в связи с приездом из зарубежа.
Стоимость развода в России, скажите пожалуйста.
Здравствуйте!
Имеете в виду стоимость правового сопровождения?