Могу ли я прописать в квартиру отца (73 года) и приватизировать квартиру на троих (добавить его к участникам приватизации.)?

2 х комнатная квартира приватизирована на меня и мою несовершеннолетнюю дочь (15 лет). Могу ли я прописать в квартиру отца (73 года) и приватизировать квартиру на троих (добавить его к участникам приватизации.)? Чтобы моя дочь имела одну треть квартиры.

Лучший ответ

Если квартира приватизирована, то уже нет!

Владимир, если квартира приватизирована тогда уже нельзя.