Как решить ситуацию с анонимным заявлением о незаконном получении пособий по группе инвалидности?
На знакомых написали анонимное заявление о том, что они получают пособия по группе инвалидности незаконно. Как можно решить, чтобы не дошло до суда?
Лучший ответ
Причем здесь 37 год?
С чего Вы решили, что что-то дойдет до суда?
Здравствуйте.
1937 - год, давно позади. Анонимные жалобы и заявления, в том числе о преступлениях, рассмотрению не подлежат.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде