Спор о законности создания входа в угловой дом с соседнего фасада
Дом угловой несущая стена одна и по плану на 2 входа и два хозяина, одни из хозяев вырубили по фасаду другого ещё один вход и отделил сына. Имели ли они на это право сделать вход не сосвоего фасада, со стороны соседний?
Частный дом, угловой, несущая стена одна, 2 входа разные хозеева, один из владельцев сделал ещё один вход, т. е. 3 вход и причём сделал этот вход не на своём фасаде, а на фасаде соседей. Имел ли он без согласования с соседеми это делать?
Здравствуйте.
Вы изложили свои мысли очень сумбурною напишите вопрос внятно.