Лишили прав 1,5 года назад за вождений в не трезвом состоянии. Штраф не платил. Что мне сейчас делать?
Лучший ответ
Доброго дня! Наказание за лишение прав начинает идти с того дня как вы сдали права, нужно начать оплату штрафа хотя бы частично чтобы были шансы вернуть права, в гаи или через суд!
Думается, что пока штраф не оплатите Вам ГИБДД удостоверение не вернет, если было забрано. Если осталось на руках - катайтесь... но не уплата такого штрафа грозит 15 суток и штраф помноженный на 2