Как оспорить лишение прав за вождение в алкогольном опьянении без протокола о направлении на медосведетельствование?
При лишении прав за вождение в алкогольном опьянении Не был заполнен протокол или не выдана копия протокола о направлении на медосведетельствование, имею ли я право в таком случае оспорить лишение в суде? И что нужно делать?
Лучший ответ
Для определения перспектив дела нужно видеть все документы в совокупности. Неправильно заполненный протокол, конечно, может быть поводом для обращения с жалобой об оспаривании постановления.
Извините, но вы еще один протокол забыли - отстранение от управления ТС.