Проблема с погашением займа в Лайм Займ - что делать, если платеж не отобразился в личном кабинете и нет обратной связи?
Погасила сегодня займ в лайм займе, в личном кабинете не отобразилось, что делать, а если завтра штраф начислять.. обратной связи нет, я в шоке..
Здравствуйте Наталья Владимировна, в подтверждение того что вы оплатили данную задолженность является чеки об оплате или переводы, сохраните это обязательно. В том случае если с вас захотят взыскать у вас будет подтверждение что вы оплатили в срок. Если же вам начислят штраф, за не своевременную оплату обратитесь в данную организацию с претензией. Если претензия будет отрицательная. Обратитесь в судебные инстанции.