По выписке ки я узнал, что у меня просроченный займ в лайм займе, но я его не брал, что делать 7

Лучший ответ

до ареста имущества как до Китая, не слушайте.

варианта 2:

1. ждать суда и спокойно, уверенно ходить в суд

2. обращаться в полицию по факту мошенничества.

ничего не делать, пусть обращаются в суд и доказывают, что вы - должник

Ответ неполный

Добрый день. В полицию пишите заявление

Доброго времени суток, Николай.

В Вашей ситуации необходимо как можно быстрее прояснить ситуацию с задолженностью, так как кредитная организация может обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа, и судебные приставы на этом основании арестуют Ваше имущество.